Навальный. Фото: fedpress.ru
  • 25-07-2017 (16:38)

В Челябинске координатора штаба Навального обвинили в организации пикета с подставными активистами

update: 25-07-2017 (17:11)

Координатора челябинского штаба политика Алексея Навального Алексея Табалова обвинили в организации пикета, устроенного подставными активистами. Об этом на своей странице Facebook сообщил глава федерального штаба Леонид Волков.

"В Челябинске отличная технология. 14 июля к зданию администрации города вышли три человека, подняли плакаты "Навальный — наш президент", через 30 секунд их задержали. В отделении полиции эти три человека дали показания, что их "акцию" организовал штаб Навального в Челябинске, и их тут же отпустили", — рассказал Волков.

Он отметил, что в штабе не знают этих людей.

По словам Волкова, после это к Табалову пришли полицейские. На координатора местного штаба был составлен протокол. Когда суд рассмотрит протокол, Волков не уточнил.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 10-11-2025 (11:37)

В порыве агрессии пенсионерка толкнула девочку на рельсы в метро Москвы

  • 10-11-2025 (10:27)

На железной дороге Петербург – Мурманск возникли перебои из-за сошедших вагонов

  • 10-11-2025 (09:27)

При ночной атаке ВСУ морские дроны повредили прибрежную зону в Туапсе