Санкции. Фото: plusworld.ru
  • 09-11-2016 (10:57)

В санкционный список ЕС попали депутаты Госдумы от аннексированного Крыма

update: 09-11-2016 (12:24)

Евросоюз внес в санкционный список пять депутатов Госдумы от аннексированных Крыма и Севастополя. Соответствующее решение было опубликовано 9 ноября в официальном журнале Евросоюза.

В список попали Руслан Бальбек, Константин Бахарев, Дмитрий Белик, Андрей Козенко, Светлана Савченко и Павел Шперов.

Решение вступает в силу с момента публикации.

Напомним, накануне стало известно, что заседавший 8 ноября в Брюсселе Совет по экономике и финансам принял дополнительные индивидуальные ограничительные меры в отношении России в связи с ситуацией в Украине.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 27-04-2026 (11:00)

В Берлине на 8 и 9 мая, скорее всего, запретят георгиевские ленты и флаги СССР и РФ

  • 27-04-2026 (09:59)

Глава МИД Ирана Аббас Арагчи прибыл в Петербург на переговоры с Путиным

  • 27-04-2026 (08:48)

Москву накрыло снегом: наблюдаются перебои в метро, на железной дороге, в аэропортах