Минэкономразвития. Фото: giport.ru
  • 28-01-2016 (11:21)

Минэкономразвития выступает за приватизацию госкомпаний

update: 28-01-2016 (13:38)

Приватизация госкомпаний и снижение участия государства в коммерческом секторе может стать частью антикризисного плана. С таким предложением выступило Министерство экономического развития, передает газета "Ведомости".

Как сообщает издание, ведомство также выступает за сокращение проверок частного бизнеса и принятие мер по улучшению судебной и правоохранительной системы "с целью установки добросовестной конкуренции и создания единых правил для предпринимателей".

По информации "Ведомостей", предложенные меры не вызвали возражений у президента России Владимира Путина.

Также министерство представило в правительство предложения от социального блока правительства и отраслевых министерств на 617 млрд рублей. Для 503 млрд рублей источник финансирования не указан.

по теме
По теме
по теме
По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 25-07-2025 (15:50)

В Петербурге отменили Военно-морской парад – детище Путина

  • 25-07-2025 (14:29)

Власть запустила безотзывный сертификат, чтобы надолго задержать в банках деньги россиян

  • 25-07-2025 (14:02)

Центробанк ожидаемо снизил ключевую ставку на два процента