Полиция. Фото: police-life.ru
  • 08-11-2014 (12:20)

Путин поздравил сотрудников МВД с профессиональным праздником

update: 08-11-2014 (12:19)

Президент России Владимир Путин поздравил с наступающим профессиональным праздником сотрудников МВД главу министерства Владимира Колокольцева и всех работников ведомства. Об этом сообщает "Интерфакс".

"Владимир Александрович, в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел хочу поздравить Вас, всех Ваших подчиненных, весь личный состав с профессиональным праздником. Хочу поблагодарить вас за работу, за все, что делается для того, чтобы обеспечить интересы наших граждан, их законные права. Знаем, насколько важна практически для каждого гражданина в нашей стране эффективная работа органов внутренних дел", — сказал президент.

В то же время президент заметил наличие проблем в работе МВД, но заявил, что руководство МВД работает над преодолением этих трудностей.

"Знаю, что подавляющее большинство сотрудников министерства работают на совесть, и хочу пожелать им удачи", — заявил президент.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее стало известно, премьер Дмитрий Медведев направил поздравления с юбилеем главе ГКЧП Дмитрию Язову.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 24-06-2025 (10:20)

Стендап-комика Артемия Останина экстрадировали и отправили в СИЗО за неудачную шутку

  • 24-06-2025 (08:12)

От удара дрона в подмосковном Красногорске возник пожар: эвакуированы сто человек

  • 23-06-2025 (10:15)

Путин: Нужны новые учебники истории: прежние изданы на иностранные гранты и исказили факты

  • 23-06-2025 (09:09)

На Дальнем Востоке стали отключать Интернет "в целях безопасности" из-за войны с Украиной