Альянс зеленых (russian-greens.ru)
  • 28-12-2013 (13:40)

Партия "Альянс Зеленых" и националисты решили наладить отношения

update: 28-12-2013 (13:39)

Националисты 30 декабря встретятся в Москве с активом партии "Альянс зеленых - Народная партия". Об этом 28 декабря сообщает Интерфакс со ссылкой на лидера объединения "Русские" Дмитрия Демушкина.

"В четверг мы пообедали с Олегом Митволем, возглавляющим зеленую партию и

договорились провести в центре Москвы в понедельник совместную конференцию, где будут обсуждаться вопросы экологии и другие интересные темы", — сказал Демушкин.

По его словам, националисты будут представлены, в частности, активистами из недавно созданного в движении отдела "Среда обитания".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Лидер "Русских" напомнил, что отношения Митволя с праворадикалами в предыдущие годы были напряженными,

однако председатель центрального совета "зеленых", тем не менее, признался, что "давно хотел начать диалог и пообщаться с националистами".

Напомним, ранее в некоторых СМИ появилась информация, что "Альянс Зеленых" может объединиться с новой партией "Социал-демократы России", созданной Геннадием Гудковым.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
  • 28-04-2026 (09:18)

ПВО обнаружила 186 БПЛА, в Туапсе пожар на НПЗ и открыт пункт временного размещения

  • 27-04-2026 (11:38)

В аптеках 75 регионов РФ нет жизненно необходимого антирезусного иммуноглобулина